Kursspecials bei Zott

Kursspecials Gruppenfitness
im Mai

CLUB STUTTGARTER STR

Dienstag 1. Mai 2018 – mit Marion Sa.
10.00 – 11.00 Uhr Step Aerobic
11.00 – 11.45 Uhr Formen und Straffen
11.45 – 12.00 Uhr Stretching & Faszien

Montag 7. Mai 2018 – mit Benjamin R.
09.30 – 10.15 Uhr Rücken – Yoga
10.15 – 11.00 Uhr Qi Gong

Donnerstag 10. Mai 2018 – mit Sascha
10.00 – 11.00 Uhr Yoga
11.05 – 12.05 Uhr Pump

Freitag 11.+ 18. Mai 2018 – mit Leslie
17.00 – 17.45 Uhr Gesunder Rücken
17.45 – 17.55 Uhr Bauch Coach
18.00 – 18.45 Uhr Formen & Straffen
18.45 – 19.00 Uhr Dehnen & Entspannen

Pfingstmontag 21. Mai 2018 – mit Marion Sa.
10.00 – 11.00 Uhr Pilates
11.00 – 11.45 Uhr Formen & Straffen
11.45 – 12.00 Uhr Stretching & Faszien

Donnerstag 24. Mai 2018 – mit Marion
09.00 – 10.00 Uhr Pilates
10.00 – 10.45 Uhr Formen & Straffen
10.45 – 11.00 Uhr Stretching & Faszien

Mittwoch 30. Mai 2018 – mit Susanne
09.00 – 10.00 Uhr Gesunder Rücken
10.00 – 11.00 Uhr Formen & Straffen

Donnerstag 31. Mai 2018 – mit Sascha
10.00 – 11.00 Uhr Formen & Straffen
11.00 – 12.00 Uhr Pilates

CLUB SCHORNDORF ARNOLDGALERIE

Dienstag 1. Mai 2018 mit Sascha
10.00 – 11.00 Uhr Gesunder Rücken
11.00 – 12.00 Uhr Stretching & Faszien

Mittwoch 2. Mai mit Ludwig
18.00 – 19.00 Uhr Pump Mix
19.05 – 19.15 Uhr Bauch Coach
19.20 – 20.20 Uhr Tae Bo

Donnerstag 10. Mai mit Benjamin S.
10.00 – 11.00 Uhr Body Pump
11.05 – 12.05 Uhr RPM

Pfingstmontag 21. Mai mit Sascha
10.00 – 11.00 Uhr Gesunder Rücken
11.00 – 12.00 Uhr Formen & Straffen

Montag 28. Mai mit Marion S.
09.00 – 10.00 Uhr Pilates
10.00 – 10.15 Uhr Faszien & Stretching
10.15 – 11.00 Uhr Step

Donnerstag 31. Mai mit Benjamin S.
10.00 – 11.00 Uhr Body Pump
11.05 – 12.05 Uhr RPM

CLUB WAIBLINGEN

Dienstag 1. Mai 2018 mit Mayra

10.00 – 10.45 Uhr Gesunder Rücken
10.45 – 11.00 Uhr Bauch Coach
11.00 – 12.00 Uhr Pilates

Sonntag 6. Mai mit Andrea
09.30 – 10.45 Uhr Yoga
10.45 – 11.45 Uhr Yin Yoga

Donnerstag 10. Mai mit Anna- Lena & Corinna
10.00 – 11.30 Uhr Body Balance

Mittwoch 16. + 23. + 30. Mai mit Nicole
17.00 – 18.00 Uhr Deepwork
18.00 – 18.10 Uhr Bauch Coach
18.15 – 19.00 Uhr Zumba

Pfingstmontag 21. Mai mit Leslie
10.00 – 10.45 Uhr Gesunder Rücken
10.45 – 11.30 Uhr Formen & Straffen

Dienstag 29. Mai mit Corinna
18.45 – 19.45 Uhr Pilates

Donnerstag 31. Mai mit Andrea
10.00 – 11.00 Uhr Yin Yoga

CLUB Weinstadt

Dienstag 1. Mai 2018
10.00 – 11.00 Uhr Deepwork mit Lisa
11.05 – 12.05 Uhr Body Pump mit Marc

Donnerstag 10. Mai mit Bea, Leonie, Peter
10.00 – 11.30 Uhr Body Combat

Pfingstmontag 21. Mai mit Leonie
10.00 – 11.00 Uhr Body Pump
11.05 – 11.35 Uhr Grit (Bauchtraining intensiv)

Dienstag 22.05. mit Silke
18.00 – 19.00 Uhr Pilates
19.00 – 19.30 Uhr gesunder Rücken
19.30 – 19.40 Uhr Bauch Coach
19.45 – 20.30 Uhr Formen & Straffen

Mittwoch 23.05. mit Corinna
09.00 – 10.00 Uhr Pilates
10.00 – 11.00 Uhr Body Balance

Donnerstag 31. Mai mit Leslie
10.00 – 10.45 Uhr Gesunder Rücken
10.45 – 11.30 Uhr Formen & Straffen