Kursspecials bei Zott

Kursspecials Gruppenfitness im Oktober

CLUB WEINSTADT

Dienstag 03. Oktober Feiertag mit Leonie, Bea und Peter

10.00 – 12.00 Uhr Body Combat Special

Sonntag 08. Oktober mit Marc

09.30 – 10.15 Uhr Gesunder Rücken
10.15 – 10.25 Uhr Bauch Coach
10.30 – 11.30 Uhr Yoga

Dienstag 31. Oktober Feiertag mit Corinna und Anna-Lena

10.00 – 11.30 Uhr Body Balance Special

CLUB WAIBLINGEN

Sonntag 01. Oktober mit Andrea

09.30 – 10.45 Uhr Yoga
10.45 – 11.45 Uhr Yin Yoga

Sonntag 29. Oktober mit Marion S.

10.00 – 10.45 Uhr Formen & Straffen
10.50 – 11.00 Uhr Bauch Coach
11.00 – 11.45 Uhr HIIT

Dienstag 03. + 31. Oktober Feiertage

keine Specials

CLUB STUTTGARTER STR

Montag 02. Oktober mit Nicole

09.30 – 10.15 Uhr Gesunder Rücken
10.00 – 11.00 Uhr Bodyforming

Dienstag 03. Oktober Feiertag mit Marc

10.00 – 10.45 Uhr Formen & Straffen
10.50 – 11.00 Uhr Bauch Coach
11.10 – 12.10 Uhr Indoor Cycling Sommer Finish Out

Sonntag 08. Oktober mit Bertha, Silke, Mayra und Nadja

11.00 – 14.00 Uhr ZUMBA Party

Montag 09. + 16. Oktober mit Susanne

09.30 – 10.15 Uhr Gesunder Rücken
10.00 – 11.00 Uhr Bodyforming

Donnerstag 19. Oktober mit Marc

09.00 – 10.00 Uhr Yoga
10.00 – 10.45 Uhr Formen & Straffen
10.45 – 11.00 Uhr Faszien & Stretching

Donnerstag 26.10. mit Marc

09.00 – 10.00 Uhr Yoga
10.00 – 10.45 Uhr Formen & Straffen
10.45 – 11.00 Uhr Faszien & Stretching

Freitag 27. Oktober mit Jule

09.00 – 09.45 Uhr Formen & Straffen
09.45 – 09.55 Uhr Bauch Coach
10.00 – 11.00 Uhr Pilates

Dienstag 31. Oktober Feiertag mit Marion S.

10.00 – 11.00 Uhr Pilates
11.00 – 12.00 Uhr Konditionsgymnastikmix

CLUB ARNOLDGALERIE

Dienstag 03. Oktober Feiertag mit Beni

10.00 – 11.00 Uhr Body Pump
11.10 – 11.40 Uhr Grit

Dienstag 10. Oktober mit Nicole

18.00 – 18.10 Uhr Bauch Coach
18.15 – 19.00 Uhr Formen & Straffen
19.00 – 19.30 Uhr Gesunder Rücken
19.30 – 19.45 Uhr Dehnen & Entspannen

Dienstag 31. Oktober Feiertag mit Beni

10.00 – 11.00 Uhr Body Pump
11.10 – 11.40 Uhr Grit