Dienstag, 06. Oktober mit Mayra
10.00 – 11.00 Uhr Workshop Hüfte, Knie und Schulter
Donnerstag, 08. Oktober mit Ursel
17.00 – 17.45 Uhr Faszien-Workshop
Donnerstag, 08. Oktober mit Aura
18.00 – 18.45 Uhr Workshop Hüfte, Knie und Schulter
Montag, 12. Oktober mit Karola
09.15 – 10.00 Uhr Workshop Hüfte, Knie und Schulter
10.00 – 10.30 Uhr Entspannung nach Jacobsen
Donnerstag, 15. Oktober mit Aura
19.30 – 20.30 Uhr Yin Yoga
20.30 – 21.00 Uhr Entspannung nach Jacobson
Dienstag, 20. Oktober mit Karola
18.00 – 19.00 Uhr Workshop Hüfte, Knie und Schulter
Donnerstag, 01. Oktober mit Marc
20.45 – 21.45 Uhr Yin Yoga
Dienstag, 13. Oktober mit Marc
17.00 – 17.30 Uhr Faszien-Workshop
Montag, 19. Oktober mit Steffi
19.55 – 20.15 Uhr Entspannung nach Jacobson
Mittwoch, 21. Oktober mit Mayra
18.30 – 19.15 Uhr Workshop Hüfte, Knie und Schulter
Dienstag, 27. Oktober mit Steffi
17.40 – 17.50 Uhr Fitte Gelenke
17.50 – 18.40 Uhr Pilates
18.45 – 19.45 Uhr Pump
Mittwoch, 28. Oktober mit Julia
09.30 – 10.30 Uhr Balance
Sonntag, 04. Oktober mit Sascha
13.00 – 14.30 Uhr Workshop Hüfte, Knie und Schulter
14.30 – 15.00 Uhr Entspannung nach Jacobson
Donnerstag, 08. Oktober mit Claire
19.50 – 20.50 Uhr Yin Yoga
20.50 – 21.10 Uhr Entspannung nach Jacobson
Sonntag, 11. Oktober mit Sascha
13.00 – 13.45 Uhr Workshop Fitte Füße
13.45 – 14.30 Uhr Faszien-Workshop
14.30 – 15.00 Uhr Entspannung nach Jacobson
Dienstag, 13. Oktober mit Ulla
20.15 – 21.30 Uhr Workshop Hüfte, Knie und Schulter
Freitag, 16. Oktober mit Marion S.
10.15 – 11.00 Uhr Faszien-Workshop
Samstag, 17. Oktober mit Marc
16.30 – 17.00 Uhr Entspannung nach Jacobson
Dienstag, 20. Oktober mit Karola
10.00 – 10.30 Uhr Entspannung nach Jacobson
Mittwoch, 21. Oktober mit Mayra
09.25 – 10.25 Uhr Workshop Hüfte, Knie und Schulter
Donnerstag, 22. Oktober mit Marc
10.45 – 11.15 Uhr Faszien-Workshop
Samstag, 24. Oktober mit Karola
11.30 – 12.00 Uhr Bauch Coach
12.00 – 13.00 Uhr Gesunder Rücken
13.00 – 13.30 Uhr Fitte Gelenke
Samstag, 24. Oktober mit Patricia
13.35 – 14.35 Uhr Pump
Sonntag, 25. Oktober mit Kai
13.30 – 15.00 Uhr Yoga mit Klangschalenreise
15.30 – 17.00 Uhr Yoga mit Klangschalenreise
Dienstag, 27. Oktober mit Marion S.
09.00 – 10.00 Uhr Langhantel Training
10.05 – 10.30 Uhr Bauch Coach
10.30 – 11.00 Uhr Fitte Gelenke
Dienstag, 27. Oktober mit Mayra
17.00 – 17.50 Uhr Gesunder Rücken
18.00 – 19.00 Uhr Formen & Straffen
19.05 – 19.15 Uhr Bauch Coach
19.15 – 20.00 Uhr Fitte Gelenke
Donnerstag, 29. Oktober mit Karola
08.15 – 08.50 Uhr Vinyasa Yoga
09.00 – 10.00 Uhr Balance
10.00 – 10.45 Uhr Formen & Straffen
Freitag, 30. Oktober mit Nadin
18.00 – 19.00 Uhr Workshop Fitte Füße
Samstag, 31. Oktober mit Marion S.
11.30 – 12.00 Uhr Bauch Coach
12.00 – 13.00 Uhr Gesunder Rücken
13.00 – 13.30 Uhr Fitte Gelenke
13.35 – 14.35 Uhr Langhantel Training